Навигатор дополнительного образования Республики Дагестан

11.07.2020

2020 06 17 001

Навигатор дополнительного образования Республики Дагестан

Региональная информационная система «Навигатор дополнительного образования Республики Дагестан»

Новая региональная система позволяет выбирать программы дополнительного образования, соответствующие уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями и возможностями, обеспечивает возможность проектировать индивидуальные образовательные траектории ребенка. Система расположена в сети «Интернет» зарегистрироваться можно по адресу р05.навигатор.дети

На сайте есть удобный поиск кружков и секций для детей любого возраста по всей республике. Любой родитель может найти подходящую программу дополнительного образования и забронировать место в группе для своего ребенка, ознакомиться с целями, методами и предполагаемыми результатами программ, посмотреть расписание занятий. Доступна сортировка программ по цене и отзывам, ведение журнала посещаемости.

Родитель также может выставить оценку пройденному курсу и оставить отзыв на сайте.

Учреждениям дополнительного образования предоставлена возможность самостоятельной регистрации на сайте Навигатора, а также возможность публикации любого количества программ дополнительного образования.

Навигатор дополнительного образования Республики Дагестан ориентирован на создание единой базы всех учреждений дополнительного образования Республики Дагестан, качественной обратной связи между учреждениями и родителем, прозрачной системы оценки качества предоставляемых образовательных услуг. Все учреждения и программы дополнительного образования детей Республики Дагестан доступны на официальном портале в сети Интернет, что удобно для родителей и детей.Хочу такой сайт

Приглашаем посетить сайт по адресу р05.навигатор.дети

Новая система позволит повысить доступность и качество дополнительных курсов в школах. Она является гарантом бесплатного обучения по программам, которые выберет семья. В том числе в частных организациях, если они пройдут независимую экспертизу и включатся в систему.

Внедряя систему персонифицированного дополнительного образования, дети получают возможность бесплатно обучаться в любых организациях, в том числе и тех, где ранее родителям приходилось платить свои деньги.

Хочу такой сайт

Оплата курсов будет осуществляться сертификатами(!).Хочу такой сайт

Хочу такой сайт

Чтобы получить сертификат вам необходимо зарегистрироваться на сайте Навигатора дополнительного образования в Республике Дагестан – р05.навигатор.дети.

Сначала вы регистрируетесь сами, а затем в личном кабинете заполняете информацию о ваших детях. Внесенные данные будут автоматически подставляться в форму заявки на программу или мероприятие. Рекомендательный сервис системы сможет подобрать для вас более подходящие предложения. Обязательно подтвердите регистрацию на почте, иначе некоторые функции навигатора вам будут недоступны.

Сертификат не нужно будет получать каждый учебный год, он будет выдаваться единожды и действительно, подтвердите регистрацию на почте, иначе некоторые функции навигатора вам будут недоступны.

Средства на сертификате будут ежегодно пополняться.

Ссылка на регистрацию https//р05.навигатор.дети/

ЧТО ТАКОЕ СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ..pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендуется ознакомиться с видео-уроком «Как зарегистрироваться и получить сертификат в Навигаторе»

Рейтинг: . Оценили: .