приказы

приказ об утверждении Положения о комиссии по премированию.docx (скачать)
приказ об утверждении Положения по организации питания в ДОУ.docx (скачать)

приказ

ПРИКАЗ

от 15.01.2019 г                                                             №03

"Об организации мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ"

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия , предупреждения возникновения и распространения инфекционных заболеваний в детском коллективе

Приказываю:

1. Медсестре Мурадхановой М.С. организовать консультации с родителями воспитанников по вопросу Вакцинации гриппа, провести планерки с младшим обслуживающим персоналом по соблюдению дез режима, режима проветривания помещений, с педагогами по проведению закаливающих мероприятий с детьми в зимний период.

Проводить поливитамизацию по схеме. Своевременно изолировать заболевших детей.

2. педагогам ДОУ :

-строго следить за выявлением больных детей при приеме их утром;

-обеспечивать режим прогулок;

-в уголках для родителей оформить пресс-центры по профилактике гриппа и ОРВИ.

3. Завхозу Балаевой И.Б. обеспечить ДОУ достаточным количеством моющих и дезинфицирующих средств; взять под особый контроль тепловой режим.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующая ДОУ №1                                          Э.А.СеидоваХочу такой сайт

ПРИКАЗ

от 01.02.2019 г.                                                                     №08

"Об утверждении Положений"